Gold partner
22
Года опыта
9
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
81
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
3427
Последний визит на сайт
вчера
Предпрениматель , любая недвижимость

Продажа коммерческой недвижимости (10)

  • 1 000 000 $
    3 333 $/м²

    Центральная ул., 10

    многофункциональное помещение
    300 м²
    2020 год постройки
    4 дня назад
    Продаж бізнесу , приміщення с.Гореничі 300м холодильний склад приміщення , або харчове виробництво , ділянка 8 сотк, забор, світло є , генератор.вме працює в робочому стані Ціна 1млн у.е. + %комісія Варіанти
    Риелтор
  • 70 000 $
    1 077 $/м²

    Вузовская ул. (Вузівська), 4

    многофункциональное помещение
    65 м²
    1935 год постройки
    4 дня назад
    Продаж приміщення 65м , 2 великі по 20м +1 кімнати , косметичний ремонт.Є Можливість зробити окремий вхід.Ціна 70000у.е + % коміссія.Під любу діяльність.Варіанти
    Риелтор
  • 249 000 $
    415 $/м²

    Валовая ул., 4а

    торговое помещение
    600 м²
    1 нед. назад
    Продаж Ресторан, Вишгородський район село Хотянівка вулиця Валова, 4 - А Площа 199.3 мкв Банкетный зал 400 мкв Хоз постройки, гарнітурні меблі , побутова техніка, Земля 0.2687 га ( приватна власність) , обладнана территорія Цена 250 тис дол ( с торгом)
    Риелтор
  • 120 000 $
    480 $/м²

    Уманская ул., 25

    многофункциональное помещение
    250 м²
    1 нед. назад
    Продаж приміщення цокольного в будинку вул.Уманська,25 , окремий вхід, без ремонту , під любу діяльність, баню, хостел, склад, інтернет магазин, виробництво не шкідливе швейне виробництво були що.Ціна 123000у.е торг +% коміссія
    Риелтор
  • 160 000 $
    2 000 $/м²

    Тарасовская ул., 36

    БЕЗ КОМИССИИ Олимпийская
    многофункциональное помещение
    80 м²
    1 нед. назад
    Продаж приміщення під любу діяльність вул Тарасівська,36 1/9 поверхового, біля 80метрів, офісне, можно його використовувати під що завгодно, салон краси, інтернет магазин, склад, клініку, й т. Інше.3 метро пішки .Ціна 160000у.е .Варіанти
    Риелтор
  • 415 000 $
    1 383 $/м²

    Саксаганского ул., 133-А

    многофункциональное помещение
    300 м²
    1 нед. назад
    Продаж приміщень вул Саксаганського ,2й поверх /2х поверхової будівлі, нежилий фонд, кабинетна система, 2 метро пішки Університет та Вокзальна.Ціна 1400у.е / метр +оформлення +% .Варіанти розглянуть
    Риелтор
  • 49 999 $
    943 $/м²

    Гарматная ул., 18

    помещение свободного назначения
    53 м²
    1 нед. назад
    Продаж приміщення з окремим входом, вул.Гарматна,18 1/5 поверхового, сталінка, напівцокольне приміщення, під любу діяльність .Ціна 51000у.е +5% коміссія.Варіанти
    Риелтор
  • 400 000 $
    222 $/м²

    Берестейский просп. (Победы), 50

    многофункциональное помещение
    1800 м²
    1 нед. назад
    Продаж довготривалої оренди 1800м , перший поверх 900м, висота стелі 5м й другий поверх 900м , висота стелі 3.5м , під любу діяльність, виробництво, склад, офіс, інтернет магазин, хостел, коворкінг, пошту, швейне виробництво, будь що., метро 20 метрів пішки Шулявка.Ціна за оренду 14 років - 400т у.е +5% коміссії .Варіанти
    Риелтор
  • 250 000 $
    2 000 $/м²

    Стельмаха Михаила ул., 7/2

    многофункциональное помещение
    125 м²
    1 нед. назад
    Продажа помещения ул.Стельмаха, под любой вид деяльности 1й этаж + цоколь, 2 входа ,ремонт .метро Голосеевская пешком 5 мин .Цена 300000у.е Варианты.
    Риелтор
  • 49 000 $
    766 $/м²

    Харьковское шоссе, 19-А

    офисное помещение
    64 м²
    2012 год постройки
    1 нед. назад
    Полдаж офісного приміщення в БЦ Мега Сіті. 7/10 поверхового, 64м ремонт, офісні меблі, кондицірнер на холод + тепло, 2 ліфти працують,гарна транспортна розвязка.Ціна 49000у.е+5% коміссія.Варіанти .Є оренда
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: